2017 Июнь
23
10:57
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Объявлен фотоконкурс «Мой выпускной: #взлетай» для выпускников Подольска

23 Июнь 2017 10:57

24 июня выпускники со всего Подмосковья соберутся на общеобластной выпускной бал в парк «Патриот» в Одинцовском районе. 1 026 выпускников Подольска примут участие в этом грандиозном мероприятии.

В Подольске объявлен фотоконкурс «Мой выпускной: #Взлетай». К участию приглашаются все, кто едет на «Взлетай-2017».

Выпускной бал

Для участия необходимо с 24 по 27 июня размещать фотоснимки с хештегами #выпускной17, #взлетай, #будьвкyрсе, #БольшойПодольск, #Берегичестьгорода. Уникальный хештег, обязательный ко всем постам - #будьвкyрсе, при этом необходимо помнить, что русская буква «у» должна быть заменена на латинскую «y».

Фотографии с выпускного «Взлетай-2017» нужно размещать на странице в социальной сети "ВКонтакте" по адресу: vk.com/podolsk_fly, а также на страницах своих групп и сообществ, во всех социальных сетях.

Нам интересно, как вы проведете этот замечательный день – от подготовки до самого его завершения мы хотим быть вместе с вами, чтобы разделить все счастливые, волнительные и радостные моменты этого дня! Пусть этот день запомнится на всю жизнь как самый лучший, яркий, наполненный взрывными положительными эмоциями!

В конкурсе предусмотрены несколько номинаций:
• самое живое и красочное фото;
• самое большое количество лайков и репостов к опубликованной фотографии;
• особенный ракурс фотографии;
• самый интересный комментарий к фотографии.

Итоги фотоконкурса будут подведены 27 июня. Победителей ждут ценные и оригинальные призы и подарки. Лучшее фото будет размещено на баннерах наружной рекламы в День молодежи!

Источник: пресс-служба администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости