2017 Июнь
19
12:36
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Летняя «мафия»

19 Июнь 2017 12:36

Лето – прекрасная пора, наступления которой все ждут с нетерпением. У каждого это время года ассоциируются с морем, пляжем и беззаботностью, но не все дети уехали на отдых в летние лагеря. Не у каждого есть возможность отправиться в деревню, на дачу, чтобы провести там летние каникулы. Для тех, кто остался на каникулы в городе во многих молодёжных учреждениях организованы игровые площадки. В центре "Энтузиаст" (Подольск, ул. Молодежная, 9) ребята могут поиграть в настольный теннис, в шахматы, шашки.

Два раза в неделю прийти на кинопоказ российских фильмов. Ближайшие сеансы:

Кинопоказ

20 июня - «Единичка»;
22 июня - "Битва за Севастополь"

27 июня - «Ночной дозор»;
29 июня - «Дневной дозор».

Начало показа: 16:00.
Приглашаются все любители отечественного кино. Вход свободный.


На протяжении двух недель летних каникул собирались ребята на различных игровых площадках центра. Среди заинтересовавшихся организовали коллектив, участники которого приходят играть в различные игры: «Вопросы – ответы», «Крокодил».

Прошедшие две недели сыграли важнейшую роль в формировании постоянного коллектива. Многие познакомились друг с другом и все вместе посещали игровые площадки нашего центра. Каждая игровая встреча была ознаменована приходом новых ребят. 16 июня пришло время собраться для более серьёзной и увлекательной игры – "Мафия."

"Мафия" – командная, ролевая игра с детективным сюжетом. Это психологическая игра, сюжет которой полностью зависит от ведущего и самих игроков, она может сформировать навыки, необходимые для более эффективной коммуникации в повседневной жизни. Наибольшая половина участников впервые играла в эту игру. Разобрав основные правила игры «Мафия», всем коллективом выбрали ведущего. Приятно отметить, что за прошедшие две недели ребята довольно неплохо узнали друг друга. Ведущая, неплохая знающая правила игры, успешно руководила процессом. Она явно зарекомендовала себя как авторитет. Хочется отметить, что и некоторые из ребят уже заявили себя на роль ведущих в этой увлекательной игре.

Оставив позитивные отзывы, ребята с нетерпением ждут новых встреч.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости