2017 Май
23
13:34
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Седьмой фотокросс по подольским улицам

23 Май 2017 13:34

21 мая в Подольске состоялся забег по интересному творческому виду спорта — за 4 часа фотокросса двенадцати командам-участницам нужно было придумать креативное решение предложенных организаторами заданий и сделать пять фотографий на заданные темы.

Фотокросс «В объективе» на территории Подольска прошел уже в седьмой раз по инициативе Подольской организации «Российский Союз Молодежи». Принимал участников молодежный центр «Максимум».

Над заданиями в этом году командам пришлось как следует подумать, ведь темы организаторами были выбраны непростые: «Гонка героев», «Социальный обмен», «Спор вещей», «Звенящая тишина», «Соль земли». Члены жюри единогласно отметили, что фотоработы были интересными и разнообразными. Победителем в общем зачете стала команда «Диапозитив». Капитан команды, Юлия Аверьянова, так прокомментировала эту победу: «Спустя 6 лет непрерывного и активного участия наша команда наконец стала лидером! Спасибо огромное за организацию этого мероприятия, членам жюри — за объективную и важную оценку фотографий, а всем участникам — за интерес и поддержку!»

«В объективе»

После творческого забега всех участников ждал горячий чай, настольные и интерактивные игры, можно было отдохнуть и за просмотром короткометражных фильмов.

Членами жюри в составе Анастасии Воронцовой, Ника Немца, Егора Никанорова, Екатерины Шерстюк и Евгении Котовой были выбраны победители номинаций и отмечены специальными призами еще пять фотографий. Все участники награждены подарками от комитета по делам молодежи администрации, Центра иностранных языков «Yes» (Подольск), квеста Armanty Quests.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости