2017 Май
23
10:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольск встретил «Ночь в музее»

23 Май 2017 10:19

20 мая жители Подольска стали участниками международной акции «Ночь в музее». Муниципальные музеи приготовили интересные программы и экскурсии.

BGs-g2HJdvc

 


Юные подольчане стали участникам и музейных квестов «Азбука Подолья» (ИММЗ «Подолье») и «Русская изба» (Историко-краеведческий музей Климовска). Дружные семьи подольчан с интересом приняли участие в интерактивной экскурсии «Ожившие экспонаты» в Подольском краеведческом музее.

 

n79w644LShw


А ещё всех, кто пришел в этот вечер в музеи, ждали концерты, спектакли, мастер-классы, встречи с подольскими писателями, художниками и с теми, кого называют музейные работники дарителями. И, конечно, можно было просто побродить по залам музеев, внимательно рассмотреть экспонаты, поговорить с научными сотрудниками и хранителями музейных фондов. Музей новейшей истории тоже пришел в гости к жителям города.

 

_nnUf-P2w0E

Для посетителей культурно-досуговых центров «Молодежный» и «Южный» сотрудники музея раскрыли легенды и тайны Подольского края. Завершилась культурная бессонница огненным шоу в музейном дворике Подольского краеведческого музея и замечательным пионерским костром в ИММЗ «Подолье». Участниками международной акции «Ночь в музее» стали более двух тысяч жителей и гостей Подольска.

Источник: комитет по культуре и туризму администрации г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости