2017 Май
18
12:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ярмарка «Рукодельник» пройдет в центральном парке Подольска

18 Май 2017 12:49

Хенд-мейд-ярмарка пройдет 20 мая в Парке культуры и отдыха имени Талалихина с 11.00 до 19.00. В красиво украшенных шатрах более 15-ти подольских мастеров представят свои уникальные изделия ручной работы - уникальные украшения, резные свечи, оригинальные куклы, браслеты-талисманы из натуральных камней, деревья-обереги из камней и многое другое!

Также для всех творческих людей будет проводиться мастер-класс по росписи деревянных сувениров уникальными техниками и возможность сделать себе или своему любимому ребенку веселый и стильный аквагрим.

7dc1de7d65e447aca15ba510ec990e72

Кроме красивых рукодельных изделий ценителей изготовленных вручную вещиц ждет возможность выиграть ценные призы: каждый покупатель ярмарки «Рукодельник» автоматически становится участником уникальной лотереи, в ходе которой будут разыгрываться эксклюзивные подарки от мастеров.

Вместе с подольскими дизайнерами свое мастерство на ярмарке продемонстрируют и баристы кофейни One Place: бодрящий кофе поможет гостям мероприятия поддерживать хорошее настроение после прогулок по ярмарке ремесел.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости