2017 Май
18
11:28
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Фестиваль невест в Подольске: программа праздника

18 Май 2017 11:28

В субботу в Подольске состоится четвертый фестиваль "Невесты Подмосковья".

Это мероприятие, выросшее из "Сбежавших невест журнала Cosmopolitan", стало ежегодным праздником красоты для нашего городского округа.

 

X5P3LuVK0FY


 

50 прекрасных девушек из 12 городов Подмосковья на день ощутят себя настоящими принцессами: облаченные в свадебные платья, они будут танцевать на балу, ездить на лимузинах и просто дарить горожанам праздник.

На стадионе "Труд" также пройдёт забег невест, победительница которого получит корону. А после всех гостей праздника ожидает концерт с участием известных артистов и развлекательная программа.

Участвуют: "невесты Подмосковья", творческие и спортивные коллективы, волонтеры, жители и гости Подольска.

 

 Афиша


Программа и маршрут фестиваля 20 мая 2017 года:


1. Открытие фестиваля:
15:00-16:30 - Зелёный театр в Парке культуры и отдыха им. В. Талалихина. Яркое открытие праздника, приветствие спортсменов и квест по фотозонам.


2. Забег "невест Подмосковья", также флешмоб и спортивные состязания.
17:00-18:00 - стадион "Труд";


3. Шествие "невест Подмосковья" от спортивного комплекса "Труд" до Дворца культуры "Октябрь".


4. Развлекательная программа, дискотека под открытым небом, спортивная зарядка на площади имени Генерала Еремеева у Дворца культуры "Октябрь". 18:30-20:00;


5. Завершение фестиваля с 20:00 до 23:00 вечеринка в ресторане «Емеля». Объявление имени победительницы фестиваля, награждение, фуршет и гала-ужин для невест, выступление артистов, подарки, сюрпризы и зажигательная дискотека.


Ну а те, у кого еще останутся силы, отправляются в РК «Рио Гранд» на вечеринку «Белые Ночи»


Организатором и бессменной ведущей фестиваля «Невесты Подмосковья» является Ольга Солнечная и ее команда при поддержке администрации городского округа Подольск, спонсоров и партнеров мероприятия.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости