2017 Апрель
25
11:21
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Фестиваль творческих людей с ОВЗ прошел в Подольске

25 Апрель 2017 11:21

23 апреля в Молодёжном центре «Максимум» состоялся открытый фестиваль для детей и молодёжи с ограниченными возможностями «С Добрым Сердцем» — ежегодное мероприятие, собирающее в центре гостей не только из городского округа Подольск, но и со всего Подмосковья.

 

w1-jdkvnXVk


 

"Все участники — творческие натуры: они поют и играют на различных инструментах — от гитары и фортепиано до ложек. Почти каждый из них проявляет себя в декоративно–прикладном искусстве: рисует, вяжет, лепит, шьёт, создавая неповторимые вещи; многие находят себя в искусстве танца. Самое главное их умение — никогда не пасовать перед трудностями. Всем нам есть, чему поучиться у людей, которые выступали на сцене «Максимума» в это воскресенье. Они непосредственны, искренни, добры, умеют радоваться за других, сопереживать и улыбаться, чтобы ни случилось", — поделились впечатлениями о празднике сотрудники МЦ.

Центр в этом году посетили гости из орехово-зуевского общественного объединения родителей «Взаимодействие» и психиатрической больницы №8 города Орехово-Зуево; представители клуба молодых инвалидов «Эдельвейс», Подольского городского центра социальной помощи семье и детям «Семья», Климовского дома–интерната для инвалидов, ДШИ «Дети синей птицы», МКОУ «Шаховской школы–интерната», МУДО «Львовской ДШИ», а также самодеятельные участники. Большинство из них участвует в фестивале несколько лет подряд.

 

Nwot8zQm0wI


Всем выступившим без исключения вручены призы и дипломы. После завершения концертной программы всех присутствовавших ждал фуршет с горячим чаем и сладостями.

Молодёжный центр «Максимум» сердечно благодарит ООО «Компанию «Пеликан» за предоставленные призы, депутата совета депутатов городского округа Подольск Исаева Евгения Николаевича, обеспечившего участникам фестиваля вкусное угощение, членов ПМДД «Гепард», деятельно помогавших при проведении мероприятия.

Источник: МЦ "Максимум"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости