2017 Февраль
15
11:04
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске выбрали русскую красавицу

15 Февраль 2017 11:04

10 февраля в Центре детского творчества в рамках фольклорного праздника «Русская горница» прошла конкурсная шоу-программа «Русская красавица». 

Конкурс Фото: сайт ЦДТ



Пять очаровательных претенденток - воспитанниц коллективов ЦДТ - боролись за звание лучшей. Они демонстрировали свои таланты, красоту, находчивость и оригинальность в пяти конкурсных заданиях: «Визитная карточка», «Традиции – живая нить», «Заплету я русу косу», творческом конкурсе «В горнице моей светло» и в финальном дефиле.

Конкурс

Фото: сайт ЦДТ



Компетентное жюри по достоинству оценило выступления юных конкурсанток: их креативное представление, умение заплетать косы, знание русских игр и традиций и, конечно же, талант во всех его проявлениях. Участницы пели, рассказывали стихи, танцевали и создавали набивной рисунок на ткани. Особенно ярким и запоминающимся стало финальное дефиле.

Конкурс

Фото: сайт ЦДТ



Каждой участнице помогала группа поддержки во главе с педагогами творческих коллективов. Не остались в стороне и зрители. Их активность принесла дополнительный балл девочкам.

Каждой участнице был вручен диплом, букет цветов и памятные подарки. Победительницей первого конкурса красоты «Русская красавица-2017» по итогам стала Полина Ганюшкина. Именно она стала обладательницей короны и ленты победительницы.

Источник: ЦДТ
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости