2017 Февраль
14
13:37
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Прощание с волшебством

14 Февраль 2017 13:37

В воскресенье, 19 февраля, в 12.00 в ДК «Октябрь» состоится показ одноактного балета «Накануне волшебства», поставленного подольским балетмейстером Н. М. Скорлыгиной.

Балет был создан в 2010 году по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Девочка со спичками». Это история маленькой девочки, одинокой и несчастной, умирающей от голода и холода среди веселья и равнодушия предпраздничной суеты небольшого города. История о надежде, о вере в чудо, о любви. История о маленьком человеке в огромном мире.

Афиша

В 2011 году балет «Накануне Волшебства» получил Гран-при фестиваля «Роза ветров» в Серпухове, а в ноябре 2012 года стал лауреатом IХ Всероссийского фестиваля детских, юношеских и молодежных музыкальных спектаклей «Синяя птица», посвященного Н. И. Сац в Москве.

Прекрасно подобранная музыка, великолепное сочетание современной и классической хореографии и удивительное прочтение известной сказки - все это отличная работа балетмейстера-постановщика.

Друзья, не упустите возможность прикоснуться к прекрасному, приходите всей семьей на этот чудесный рождественский спектакль, он никого не оставит равнодушным. В это воскресенье нас ждет прощание с этим замечательным балетом. Надеемся снова встретиться с этой трогательной историей и главными героями через несколько лет, но уже в другом исполнении.

Билеты в кассах ДК "Октябрь"
Стоимость 400 р. и 450 р.
Заказ билетов: +7 (4967) 54-74-01.

Источник: "Сказка-балет "Накануне волшебства" Подольск"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости