2017 Январь
09
11:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сотрудники полиции поздравили с Рождеством воспитанников детского дома

09 Январь 2017 11:07

Накануне Рождества в детско-юношеский оздоровительный центр «Мечта» к отдыхающим там на зимних каникулах воспитанникам детскогоо дома пришли сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. о. Подольск, а также другие гости - члены общественного совета при УМВД России по городскому округу Подольск, уполномоченный по правам человека Е. Ю. Попова, представители Школы молодого юриста. Пришли поздравить детей даже четвероногие друзья - служебные собаки, состоящие на службе в полиции Подольска.

Сотрудники полиции поздравили с Рождеством воспитанников детского дома

Дед Мороз и Снегурочка совместно с сотрудниками группы пропаганды ОГИБДД в игровой форме напомнили детям о правилах дорожного движения, загадывая им загадки в стихах. Правильность ответа подтверждала служебная собака по кличке Беретта: каждый правильный ответ ребенка она подтверждала лаем. Ребята быстро и правильно отвечали на все вопросы, показав отличные знания в этой области. После этого свои навыки в профессиональной сфере показали и сами собаки. Кинологи УМВД спрятали в одной из нескольких сумок предмет, который нужно было найти по запаху. К восторгу всех присутствующих животные несколько раз безошибочно выполняли поставленное задание.

Сотрудники полиции поздравили с Рождеством воспитанников детского дома

Не обошелся праздник без традиционного хоровода, после которого каждый ребенок детского дома получил подарок, в котором, помимо сладостей, находился и симпатичный светоотражающий элемент в виде смайлика.
Самым главным подарком для детей стало живое общение.

Источник: Подольск.ру по информации пресс-службы ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости