2017 Январь
05
16:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Массовым заплывом отметили Новый год моржи в Подольске

05 Январь 2017 16:26

Моржи в Подольске отметили Новый год массовым заплывом. 5 января на водоеме микрорайона Южного прошел 10-й юбилейный фестиваль бодрости и здоровья «Русская удаль». Как передает корреспондент «360», испытать свои силы и окунуться в ледяную прорубь приехали более 50 любителей зимнего плавания. Экстремалы прибыли из столицы, Балашихи, Красногорска, Фрязино и других подмосковных городов, а также из Брянска и Нижнего Новгорода.

Моржи устроили соревновательные заплывы в четырехградусной воде, а затем показали зрителям яркое шоу с частушками и конкурсами для детей.

1

2

«Ребята приехали повеселиться, показать какие они энергичные, здоровые. Вся наша страна покрылась сетью аптек, где набор лекарств на все случаи жизни. А одна любительница зимнего плавания сказала, что наша единственная "таблетка" раскинулась водной гладью. Поэтому мы всех приглашаем и хотим, чтобы люди получили заряд бодрости и здоровья на целый год», — отметила руководитель клуба зимнего плавания «Умка» города Подольск Галина Пажетнова.

Источник: Телеканал 360
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости