2016 Октябрь
25
10:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Филиал молодежного центра открылся в микрорайоне Кузнечики

25 Октябрь 2016 10:44

20 октября состоялась торжественная церемония открытия филиала "Сфера" Центра информации для молодежи "Энтузиаст" по адресу: Армейский проезд, дом 3.

Филиал молодежного центра открылся в микрорайоне Кузнечики


 

Здесь приступают к работе специалисты в вопросах профессионального консультирования молодежи, успешно работающие по реализации программ "Твой успешный старт" для студентов и "Шаг в будущее" для школьников. В филиале "Сфера" появится свой специалист по социальной работе с молодежью микрорайона. Начат набор в объединения молодых волонтеров "Лидер", а также в клуб интеллектуальных игр Off-line, позволяющий организовать досуг подростков вне виртуального пространства.

Филиал "Сфера" стал пятым подразделением учреждений по работе с молодежью, открытым в одном из самых больших и молодых микрорайонов города.

На церемонию открытия собрались жители микрорайона, учащиеся МОУ СОШ №32, сотрудники центра "Энтузиаст", а также почетные гости мероприятия. Всех собравшихся поприветствовал первый заместитель главы администрации городского округа Подольск Виктор Чуб. Он отметил, что открываемые на базе филиала "Сфера" новые молодежные объединения и созданная материально-техническая база будут способствовать социальной активности, личностному росту и развитию молодежи микрорайона, их активному вовлечению в созидательную деятельность.

Филиал молодежного центра открылся в микрорайоне Кузнечики


Заместитель председателя комитета по делам молодежи Мария Рузавина отметила современные формы работы с молодежью, присущие сотрудникам центра "Энтузиаст". И выразила уверенность в том, что лучшие из них будут реализованы на базе открываемого филиала.

После церемонии разрезания ленточки, все почетные гости смогли оценить материально-техническое оснащение и оформление филиала МУ ЦИМ «Энтузиаст» - «Сфера», а учащиеся 9-го класса МОУ СОШ № 32 приняли участие в информационных мероприятиях, посвященных темам «Безопасность в Интернете» и «Молодежный парламент».

 

Филиал «Сфера» открыт для молодежи в будни с 9.00 до 18.00. Приходите, посмотрите, и оставайтесь с нами! Справки и запись по телефону: 8 (4967) 49-15-99.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости