2016 Октябрь
19
14:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Апельсиновая береза» «расцвела» в Доме культуры на Гривно

19 Октябрь 2016 14:08

Два дня подряд, 15 и 16 октября, в зрительном зале Дома культуры "Машиностроитель" в Климовске происходило необыкновенно красочное зрелище. Фестиваль-конкурс современного искусства и креативного творчества "Апельсиновая береза" снова собрал вместе творческих людей, коллективы различных жанров, чтобы, как говорят, себя показать и других посмотреть.

Красота костюмов танцоров, солистов - вокалистов и представителей других жанров восхищала. Тематика выступлений чтецов, вокалистов, оригинального жанра, театралов – радовала и удивляла. Ах, сколько талантов собралось вместе! Радовало и другое: при всем том, что это конкурс, конечно, будут победители и те, кто просто получит диплом участника, ребята и взрослые с удовольствием общались, поддерживали друг за друга, смотрели выступления, обсуждали, знакомились. Это один из важных моментов фестиваля!

«Апельсиновая береза»
Фото: vk.com/dkgrivno


 

Творческие коллективы ДК – НХК «Климовчанка», НК «Фристайл», НВЭК «Конфетти», театральный коллектив «Апплаус», ансамбли «Созвучие» и «Капельки» - выступили очень достойно, по всем представленным жанрам конкурса есть лауреаты 1, 2, 3 степеней, дипломанты различных степеней.

Источник: по инфориации ДК "Машиностроитель"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости