2016 Июль
18
11:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

МП Щербинки победил на чемпионате «Открой Москву»

18 Июль 2016 11:58

Субботним жарким днем молодежь всех районов столицы собралась на чемпионат "Открой Москву", который прошел на Городской ферме ВДНХ. Это мероприятие для молодых парламентариев Москвы подготовила молодежная палата при Московской городской думе при поддержке Центра молодежного парламентаризма.

«Открой Москву»

Атмосфера летнего загородного отдыха на природе, пруд с уточками, козочки и кролики, которые едят из рук, приятная музыка от DJ LucidArk, домашний лимонад в бутылках с надписью "+5 к настроению", который действительно не только освежал в этот жаркий день, но и радовал глаз. В этом городском оазисе, где можно подышать свежим воздухом, отдохнуть на шезлонгах и пуфиках, устроить пикник или погулять босиком, организаторам удалось создать гостеприимную уютную атмосферу, но не ленивого, а активного отдыха!

На различных тематических площадках можно было, например, пройти мастер-класс и нарисовать на семиметровом плакате "Мое московское небо" любимые места столицы, посоревноваться в запуске сделанных своими руками бумажных самолетиков, приготовить лимонад или сплести венки. 

Молодых парламентариев приехал поддержать директор Центра молодежного парламентаризма Алексей Лисовенко и разработчик игры "Открой Москву" Кирилл Степин.

«Открой Москву»

Участникам чемпионата в борьбе за призовые места пришлось пройти отборочный тур, полуфинал и финал, показать свои знания, смекалку и волю к победе! Победителями чемпионата стали: СВАО, МП "Свиблово", ВАО, МП "Метрогородок", ТиНАО, МП "Щербинка". Каждому вручили сладкий символ столицы - торт "Москва".

Источник: пресс-секретарь медиацентра молодежной палаты при МГД Наталья Палюхевич
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости