2016 Май
27
09:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В парке имени Талалихина стартовала областная акция «Летний кинотеатр»

27 Май 2016 09:07

26 мая в Парке культуры и отдыха имени Талалихина в Подольске состоялось торжественное открытие областной акции "Летний кинотеатр". Днем перед посетителями парка выступили творческие коллективы, дети поучаствовали в интерактивных развлечениях.

А вечером мероприятие открыли глава Подольска Николай Пестов и кинорежиссер Наталья Бондарчук, затем состоялся показ ее фильма "Тайна Снежной королевы".

«Летний кинотеатр»

«Летний кинотеатр»

"Подмосковье - это моя любовь. Я здесь живу, работаю, снимаю", - сказала Н. Бондарчук в эфире телеканала "360 Подмосковье", отметив, что за последние годы в регионе получила серьезное развитие сфера культуры.

"Я вижу, как меняется все, как культура проникает во все уголки. Я даже не знала, что в Подольске есть такой кинотеатр. Мы сюда будем приезжать и приезжать, и премьеры проводить, и спектакли, привозить детей. Я счастлива, что у меня сейчас такой зритель", - добавила она.

«Летний кинотеатр» Фото: Александр Зосименко, комитет по культуре и туризму

Кинотеатр под открытым небом в Подольске продолжит работу до сентября. Каждую субботу в 21.00, бесплатно. На ближайшем сеансе, 28 мая, покажут "Белое солнце пустыни".

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости