2016 Май
25
13:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Пустырь превратится в Нескучный парк

25 Май 2016 13:03

В Подольске, на углу Февральской и Большой Зеленовской, там, где долгое время был пустырь, теперь будет зона отдыха с интересными "активностями" для детей и взрослых. 

Наверное, каждый из нас, проходя мимо кованых ворот с замком, думал: почему это уютное место в центре города пустует? Больше не пустует! 4 июня здесь для посетителей откроется Нескучный парк. Между Троицким собором и Подольским колледжем имени А. В. Никулина расположится масштабная зона отдыха с развлечениями для всей семьи.

Там точно будет, чем заняться и чему научиться. Кроме прочего, с 12 часов стартуют мастер-классы. 

 

1. Lego Education - сборка уникальных конструкторов разных уровней сложности,разработанных ведущими мировыми специалистами в области раннего развития детей. В игре ребенок легко усвоит информацию из области математики, естествознания, родного и иностранного языка, информатики, технологии и риторики, получит навык коллективной деятельности и научится творческому подходу в решении любых задач.

2. Создание мультфильма от анимационной студии “Дирижабль”. Дети попробуют себя в роли мультипликаторов и создадут легко, просто и быстро собственный анимационный шедевр, которым будут гордиться.

3. Кулинарный мастер-класс в японском стиле. Суши, роллы, яичная лапша. Мастер-шеф докажет вам, что вы знаете о японской кухне далеко не всё. Будем готовить, удивляться и знакомиться с культурой, не похожей ни на какую другую.

Источник: Подольск.ру по информации группы "Нескучный Парк в Подольске"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости