2016 Май
24
17:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Кинотеатр в парке: торжественное открытие 26 мая

24 Май 2016 17:07

Торжественное открытие проекта "Летний кинотеатр" состоится в городском парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина 26 мая.

Здесь будет показан новый российский фильм в жанре фэнтези "Тайна Снежной Королевы". Картину зрителям представят режиссер Наталья Бондарчук и исполнительница главной роли, актриса театра и кино Анна Снаткина.

Начало киносеанса в 21-30. Вход - свободный. 


В этот день в парке пройдет развлекательная программа в честь старта проекта. Здесь будут работать игровые интерактивные площадки для детей и взрослых; пройдет программа, подготовленная творческими коллективами Большого Подольска. Начало в 17 часов.

Специально для киносеансов на сцене Зеленого театра подольского парка установили большой экран 12х6 метров. Техническое обеспечение демонстрации фильмов осуществляется силами государственной областной организации кинопоказа "Мособлкино»". 

Акция "Летний кинотеатр" — это кинопоказы на открытых площадках в летний сезон. В акции принимает участие ряд муниципальных образований Подмосковья. В репертуар проекта включены как современные российские фильмы, так и классика советского кинематографа. 

Подробнее об открытии проекта в Подольске

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости