2016 Май
11
10:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Щербинке задержаны наркоманы

11 Май 2016 10:53

Участковым уполномоченным отдела полиции Щербинский задержан 27-летний житель Мурманской области, который подозревается в хранении амфетамина.

6 мая 2016 года в Щербинке был задержан 27–летний мужчина, у которого в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят полиэтиленовый сверток с веществом светлого цвета. Согласно проведенной экспертизе, данное вещество является амфетамином, общей массой 1,05 грамма.


7 мая сотрудники уголовного розыска ОП Щербинский совместно с участковым уполномоченным полиции в ходе отработки оперативной информации около одного из домов в поселении Рязановском задержали подозреваемого в хранении наркотиков. В ходе личного досмотра у 32-летнего безработного жителя Московской области было обнаружено и изъято 1,62 грамма растительного вещества. 

В этот же день в 23.25 в ходе патрулирования вверенной территории сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО в поселении Рязановском задержали 26-летнего безработного уроженца Московской области, у которого в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято 4 пакетика с неизвестным веществом.

Согласно проведенным экспертизам сотрудниками ЭКЦ УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве, изъятые материалы являются наркотическим средством – амфетамином.

Возбуждены уголовные дела. В отношении мужчин избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник: Подольск.ру по информации пресс-службы УВД по ТиНАО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости