2016 Март
03
13:24
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске пройдет конкурс граффити

03 Март 2016 13:24

Уличных художников приглашают украсить городской округ. В Подольске стартует конкурс граффити. В распоряжение участников администрация предоставляет краску и объекты под роспись.

3007
Фото: комитет по делам молодежи г. Подольска


Чтобы стать участником мероприятия, необходимо создать эскиз будущей работы и отправить его на рассмотрение в комитет по делам молодежи администрации Подольска.  Темы работ: «Год советского кинематографа», «Ритмы города», «Мультипликационные герои».


Городской конкурс проходит с 14 марта по 14 октября в два этапа:

1 этап: заочный (до 11 июля) : рассмотрение жюри поданных на конкурс заявок (скетчей), определение работ для практического воплощения.
2 этап: очный (с 14 апреля по 14 октября) : выполнение композиций на городских объектах.

К участию в конкурсе приглашают молодежь в возрасте от 14 до 30 лет. Участниками могут быть и команды. Эскизы работы необходимо принести в комитет (проспект Ленина, д. 10, (4967) 52-18-58) или отправить на адрес электронной почты: psm2810@mail.ru

Организация и проведение конкурса осуществляется комитетом по делам молодежи администрации городского округа Подольск, городской «Студией граффити» и Подольским союзом молодежи при поддержке магазина «Енот».

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости