2016 Февраль
25
12:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Народная «Доминанта»

25 Февраль 2016 12:53

20 февраля вокальный ансамбль «Доминанта» Дворца культуры «Октябрь» подарил подольчанам новую программу «Дыхание музыки». В этом году концерт был особенный. Коллектив не только отмечал свое 15-летие, но и подтверждал звание народного, которое было присвоено «Доминанте» в 2010 году.

Народная «Доминанта»

На суд высококвалифицированного жюри и зрителей девушки представили оригинальные кавер-версии хитов российской и зарубежной эстрады, народные произведения и произведения акапелла. Живой звук и многоголосье ансамбля сопровождали музыканты группы Just reason. С первых аккордов зрители в зале одаривали «Доминанту» щедрыми аплодисментами, ведь каждый номер не переставал удивлять звуковым и световым оформлением, костюмами, видеорядом на экране.

15 лет – немалый срок интересного творческого пути, на котором «Доминанта» не только завоевала множество побед на международных и российских конкурсах, фестивалях, получила признание зрителей, но и приобрела много друзей-коллективов, среди которых в юбилейный вечер выступил спортивный танцевальный клуб Sportdance. Программа «Дыхание музыки» была яркой и насыщенной, а коллектив достойно подтвердил звание народного.

Источник: Подольск.ру по информации комитета по культуре и туризма администрации Подольска
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости