2016 Февраль
10
14:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Кинофестиваль «Старые и новые кинодебюты Новой Москвы»

10 Февраль 2016 14:40

Всех, кому небезразлична кинематография, ждут в кинозале Дома культуры «Звездный» 12 и 13 февраля в 14.00 часов, на показах, посвящённых «важнейшему из искусств», в рамках открытого кинофестиваля «Старые и новые кинодебюты Новой Москвы».

Кинофестиваль проводится при поддержке префектуры ТиНАО и администрации поселения Краснопахорское г. Москвы, с участием молодежных палат и военных гарнизонов ТиНАО, духовенства Никольского благочиния, ветеранов и жителей новых территорий Москвы

Кинофестиваль «Старые и новые кинодебюты Новой Москвы»

Кинофестиваль пропагандирует «Особенности создания современного молодежного кино». О тонкостях этого процесса расскажет член Союза кинематографистов, режиссер, руководитель «Новой студии кинодебютов» Сергей Александрович Князев и член Международной евразийской академии телевидения и радио (МЕАТР) Игорь Романович Глиер – прямой потомок Льва Владимировича Кулешова – основателя кинематографа.

На фестивале будут представлены мастер-классы с сопровождением и демонстрацией документальных и художественных фильмов.

В программе фестиваля принимают участие кинорежиссеры – дебютанты кинематографа и другие молодые сценаристы и кинолюбители, поэты и музыканты, создатели музыки для кино.

Вход свободный.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости