2016 Январь
30
14:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Благотворительная елка для детей в ДК «Октябрь»

30 Январь 2016 14:09

По-настоящему чудесным для детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей с различными заболеваниями и инвалидов и других гостей, стала благотворительная ёлка, которая состоялась в конце января 2016 г. во Дворце культуры «Октябрь» Подольска. В мероприятии также приняли участие ученики воскресной школы при храме Воскресения Христова Подольска, которые подготовили замечательный рождественский концерт. Все дети приняли участие в веселых играх, конкурсах и хороводах. А в конце мероприятия каждый ребенок ушел с новогодним подарком и отличным настроением!

Благотворительная елка прошла в ДК «Октябрь»

Благотворительная елка прошла в ДК «Октябрь»

«Нашей главной целью было, чтобы дети в этот день окунулись в сказку, а взрослые не переставали верить в добрые поступки! Мы считаем, что проведение подобных праздников на благотворительной основе является хорошей поддержкой малообеспеченных категорий семей и достойным вкладом в реализацию социальных программ», - заявляют организаторы мероприятия - фонд «Добрые Дела».
Помощь фонда, а также всех спонсоров, принявших участие в организации – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка побывавших на ёлке детей.

Источник: Анастасия Сергеевна Семенова, фонд "Добрые Дела"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости