2015 Декабрь
28
14:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Первая детская новогодняя елка подмосковной «Единой России»

28 Декабрь 2015 14:05

В Подольске во Дворце культуры «Октябрь» 27 декабря состоялся детский новогодний праздник, организованный Московским областным региональным отделением партии «Единая Россия». Это мероприятие открыло еще одну новую традицию новогодних елок для детей Подмосковья. Праздник посетили секретарь регионального отделения партии, член Совета Федерации Лидия Антонова и член президиума регионального политсовета партии, глава городского округа Подольск Николай Пестов.
Более 600 детей из разных городов и районов Московской области стали участниками яркого новогоднего представления. Море положительных эмоций ребятам подарили Дед Мороз, Снегурочка, сказочные персонажи, выступление цирковых артистов.

Первая детская новогодняя елка подмосковной «Единой России»


Со словами поздравлений к ребятам и их родителям обратилась Лидия Антонова. «Единая Россия – это не просто партия, которая берет на себя самые трудные вопросы и проекты. Наша партия объединяет самых ответственных людей, умеющих эти вопросы не только ставить, но и решать, и в этом сила «Единой России», - сказала она. – От всей души желаю всем здоровья, благополучия, стабильности, устойчивого развития нашего родного Подмосковья и эффективного выполнения всех намеченных планов».
В этот день семь семей из Подольска, Серпухова, Жуковского, Красногорского, Ступинского, Сергиево-Посадского и Люберецкого районов были награждены почетными грамотами партии «Единая Россия» за достижения в спорте, творчестве, искусстве, активную жизненную позицию и верность семейным традициям. Семья Батиных из Подольска была названа самой спортивной - за высокие результаты в различных видах спорта. Глава семьи - Алексей Батин, депутат Совета депутатов г.о. Подольск, член местного политсовета партии, секретарь первичного отделения Быково - заслуженный мастер спорта РФ и двукратный чемпион мира по кикбоксингу, супруга Оксана имеет второй взрослый разряд по волейболу и зеленый пояс по тхэквондо, в семье воспитываются двое детей – двухлетняя Вика и семилетний Андрей, который уже профессионально занимается футболом и кикбоксингом.

Первая детская новогодняя елка подмосковной «Единой России»

Кульминацией новогоднего праздника стал музыкальный спектакль «Новогодние чудеса в магазине игрушек», по окончании которого все дети получили сладкие подарки от подмосковного отделения «Единой России».

Источник: информационное агентство «Подольск-Медиа»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости