2015 Декабрь
22
09:41
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новогодние поделки ребят украсят ёлки поселения

22 Декабрь 2015 09:41

Конкурс новогодней елочной игрушки прошел во всех школах Рязановского поселения. На протяжении двух недель дети и их родители трудились над маленькими шедеврами. Прекрасные новогодние шары, внутри которых живут сказочные герои, красавицы елки и пингвины, снеговики и волшебная люстра, новогодние часы с обезьянками, совы и даже медведь на ракете, - все это выглядит волшебно! Конкурс проводился молодежным парламентом поселения Рязановское и администрацией с целью развития интереса детей к культурным традициям и популяризации декоративно-прикладного творчества.

Новогодние поделки Новогодние поделки
Новогодние поделки Новогодние поделки

Изготовленные детскими руками елочные игрушки послужат украшением новогодних елок поселения. Вчера комиссия выбрала победителей, и совсем скоро пройдет награждение. Все победители конкурса будут отмечены дипломами и подарками. Членам комиссии было очень сложно сделать выбор: все елочные игрушки очень красивые, хочется наградить всех!

Уже до конца недели парламентарии проведут новогодний праздник для детей, и вместе с ними украсят елку игрушками, представленными на конкурс.

Источник: Наталья Палюхевич, молодежный парламент поселения Рязановское
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости