2015 Ноябрь
18
14:14
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Команда «ЗиО-Подольск» победила в открытом Кубке КВН имени А.П. Чехова

18 Ноябрь 2015 14:14

14 ноября команда КВН «ЗиО-Подольск» ПАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» принимала участие в открытом Кубке КВН имени А.П. Чехова и по итогам игрового дня заняла первое место.

За Кубок боролись 7 команд из Москвы, Серпухова, Чехова и Подольска. Веселые и находчивые соревновались в трех конкурсах: традиционном приветствии, разминке и биатлоне.

KVN

По мнению участников и жюри фестиваля, игра удалась – было много актуальных шуток и интересных импровизаций. По оценке строгого, но компетентного жюри, лучшие шутки звучали в исполнении команды «ЗиО-Подольск». Именно этот коллектив и стал в итоге обладателем Кубка КВН имени Чехова. «Сильнейшая команда фестиваля. Интеллигентные, умные и очень смешные. Ребята из «ЗиО-Подольск» показали достаточно профессиональный уровень игры», – резюмировали члены экспертного жюри.

Впереди веселых и находчивых «ЗиО-Подольск» ждут тяжелые юмористические будни. 2 декабря КВНщики завода выйдут на сцену ЮЗГУ, где в компании сильнейших соперников определят чемпиона в игре за V Кубок губернатора Курской области. А в январе 2016 года команда КВН машиностроительного завода «ЗиО-Подольск» примет участие в 27-м Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2016», который пройдет в Сочи. В мероприятии примут участие порядка 700 команд России и стран СНГ.

Источник: «ЗиО-Подольск» - ИК «ЗИОМАР»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости