2015 Ноябрь
03
14:57
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Большая праздничная программа ожидается в Подольске 4 ноября

03 Ноябрь 2015 14:57

4 ноября в Подольске пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства. С 10 часов утра на Советской площади у здания Подольского краеведческого музея откроется ярмарка-продажа изделий народных промыслов, будут организованы интерактивные экскурсии, мастер-классы.

Подольск

В 12.00 на площади Славы стартует молодежная акция «Россия - Родина моя». В это же время в ДК имени Лепсе начнется концертная программа творческих коллективов «О Русь великая, о Русь загадочная!».

В историко-краеведческом музее «Подолье» с 11.00 до 21.00 будет открыты все экспозиции. В 15.00 пройдет интерактивная программа «От Февраля к Октябрю», с 16.00 до 18.00 будет работать исторический киноклуб.

Церемония награждения победителей творческих конкурсов, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне состоится в здании администрации города Подольска в 12.00.

В 14.00 в концертном зале администрации города Подольска начнется концерт Подольского муниципального духового оркестра.

Выступления творческих коллективов пройдут в этот день также во Дворце молодежи, в ДК ЗиО, ДК «Плещеево», ДК им. К. Маркса, ДК «Металлург», ДК «Машиностроитель» в Климовске.

Культурно-досуговый центр «Южный» в 17.00 приглашает школьников принять участие в викторине «Колесо истории».

Разнообразные познавательные мероприятия в этот день пройдут в библиотеках Подольска, молодежных центрах «Ровесник» и «Энтузиаст».

На стадионе спорткомплекса «Труд» 4 ноября в 11.00 будет разыгран кубок федераций Московской области по футболу.


К сожалению, в акции «Ночь искусств – 2015», которая проводится 3 ноября в учреждениях культуры России (когда вечером двери музеев, галерей, театров, библиотек, вузов, разнообразных арт-кластеров окажутся широко распахнутыми для всех) Подольск участия не принимает (- прим. Подольск.ру).

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости