2015 Октябрь
05
14:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Праздничный вернисаж

05 Октябрь 2015 14:15

Народная изостудия ДК имени Лепсе – традиционный участник городских праздников. Ежегодно в День города Подольска коллектив представляет свои работы широкому зрителю. В этом году уличный вернисаж прошел на бульваре Льва Толстого.

Народная изостудия ДК им. Лепсе

Фото: Podolsk.ru


Коллектив познакомил зрителя с разножанровыми и разноплановыми полотнами. Здесь были идиллические пейзажи, милые натюрморты, городские виды. А сама композиция работ привлекала внимание прохожих – такими уютными казались картины в своей совокупности. Правда, погода внесла ложку дёгтя в идиллическую атмосферу: ветер уносил полотна и срывал рамы с картин. Такая вот борьба искусства с природой.

По словам руководиnеля изостудии Веры Кочетковой, на подобных вернисажах картины коллектива находят своего покупателя. Как правило, во время уличной выставки удается продать одну-две работы. Что немало для нашего города и вообще для уличной выставки.

А уже в конце месяца в Подольском выставочном зале состоится масштабная экспозиция работ народной изостудии. Приглашаем зрителей оценить полотна подольских мастеров - там будет, на что посмотреть.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости