2015 Сентябрь
21
12:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Яркое шоу Анжали Росс во Дворце молодежи

21 Сентябрь 2015 12:03

В Подольске 25 сентября состоится праздничный концерт, посвященный 40-летию совместного запуска космического корабля, ансамбля индийского танца "Анжали шоу". Он создан 10 лет назад, является лауреатом многочисленных международных музыкальных фестивалей, выступал во многих городах России и за рубежом. Постоянный участник Всероссийского конкурса индийского танца - «Праздник красок» (HOLI) и неоднократный его призёр.

Анжали Росс

Руководитель и хореограф ансамбля индийского танца ANJALI является Анжали Росс. На протяжении 15 лет она занимается искусством исполнения индийского танца. Она работала в Индии на съемочных площадках. Снималась в индийских клипах главной героиней‚ выпускалась на обложке рекламной музыкальной продукции Musicraft Cоmpany (Бомбей)‚ работала ассистентом хореографа в Oskar Dance Hall (Бомбей) (индийские танцы - постановка для танцоров массовых сцен в индийских клипах), участвовала в шоу-программах в Индии. Её умение танцевать индийские танцы высоко оценили индийские хореографы.

"Анжали" - это красочное шоу, которое отличает не только профессионализм, но и захватывающая пластика, яркие костюмы, улыбка, грация и обворожительная красота, что гарантирует создание отличного настроения в эти осенние деньки.

Вся дополнительная информация в кассах Дворца молодежи на Октябрьском проспекте, 11, по тел. (4967) 64-44-66.

Источник: МУ "Дворец молодежи"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости