2015 Сентябрь
04
12:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Ростелеком» проведет урок безопасного интернета в Подольске

04 Сентябрь 2015 12:10

7 сентября в 16.00 в Подольске состоится праздник «День знаний с ПАО "Ростелеком"». Гостями мероприятия на детской площадке возле дома № 4 по улице Пантелеева станут учащиеся школ и представители администрации Подольска.

В рамках праздника «День знаний» дети легко смогут усвоить все необходимые навыки безопасного поведения в сети, а также получить и другую полезную информацию об эффективном использовании всемирной паутины.

Гости мероприятия смогут поучаствовать в различных викторинах, конкурсах и спортивных разминках. 

На праздник приглашены заместитель главы администрации городского округа Подольск по жилищно-коммунальному хозяйству Владислав Олегович Лукьяненко; заместитель главы администрации по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Татьяна Юрьевна Ропот; начальник центра продаж и сервиса г. Подольска ПАО «Ростелеком» Полина Васильевна Глазырина; депутат Горсовета, кандидат в депутаты Совета депутатов Большого Подольска Любовь Васильевна Ушанева; председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Подольска Подольск Виктор Васильевич Круглов, ученики школ Подольска, жители микрорайонов Парковый и Центральный.

Источник: ПАО "Ростелеком"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости