2015 Август
31
11:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Конкурс «Мисс Подольск - 2015» ищет девушек, сочетающих в себе красоту, ум и талант

31 Август 2015 11:16

Осенью 2015 года в Подольске состоится общегородской конкурс красоты «Мисс Подольск - 2015»  при поддержке дирекции общероссийского конкурса «Мисс Россия», с соблюдением всех стандартов и правил конкурса.
Победительница конкурса получает корону и почетное звание «Мисс Подольск» -2015, а также ценные призы от спонсоров и партнеров конкурса.
Цель конкурса не просто присвоить победительнице титул «Мисс Подольск», но и обеспечить ее дальнейшее личностное развитие и профессиональный рост, возможность представлять Подольск на общероссийском конкурсе красоты «Мисс Россия» и международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Афиша

Кастинги пройдут 13 сентября в 13.00 и 24 сентября в 16.00 в особняке Golden Hall (банкетный зал «Художественный») по адресу: Подольск, ул. Федорова, д. 19.
В независимом кастинге принять участие может любая незамужняя девушка, не имеющая детей, от 17 до 22 лет, ростом не менее 173 см, гражданка РФ, проживающая в Большом Подольске, сочетающая в себе красоту, ум и талант.
Участие в конкурсе для девушек бесплатное. Услуги фотографа, стилистов, визажистов, одежда и обувь для участия в конкурсе предоставляется за счет организатора.
Прошедшие кастинг девушки отправляются на подготовку к конкурсу, которая длится примерно месяц. Во время подготовки будущие участницы обучаются актерскому мастерству, дефиле, сценической пластике.
Также ведется работа с фотографами, стилистами и визажистами. Подготовка включает в себя и репетиции выходов на сцену, которые всегда построены как эффектное танцевальное шоу опытными хореографами-постановщиками с участием звезд отечественной сцены.
27 октября 2015 года в историческом и красивейшем месте Подольска – банкетном зале «Художественный» состоится финальная церемония вручения короны победительнице общегородского конкурса «Мисс Подольск».
Заявки на участие присылайте: mail@misspodolsk.ru
Организатор конкурса: ООО «Респект», особняк Golden Hall (банкетный зал «Художественный»), руководитель Юрий Евгеньевич Сергеев. Продюсер конкурса Анастасия Анисимова.
Если у вас есть вопросы, то вы можете задать их по телефонам: +7 (925) 350-75-00, 8 (495) 542-64-33 или в группе https://vk.com/misspodolskkasting

Источник: Podolsk.ru по информации «Мисс Подольск»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости