2015 Август
20
13:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Велопробег в честь Дня флага России из Рязановского в Щербинку

20 Август 2015 13:09

Молодежный парламент поселения Рязановское примет участие в велопробеге, который пройдет из поселения Рязановское в Щербинку.

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В государственной символике России отражаются мощь и величие нашей страны, ее славная история, подвиги российского народа. День Российского флага – праздник, который помогает нам объединиться, благодаря вечным ценностям! Почувствовать патриотизм, гордость за свою великую страну и наших соотечественников.

Молодые парламентарии Москвы активно готовятся к этому празднику. Молодежные палаты придумывают концепцию проведения, конкурсы, согласовывают организационные моменты с руководством районных администраций.

Так, например, молодежная палата Нагатино-Садовники планирует провести автопробег ко Дню Российского флага с конкурсом на лучшее оформление автомобиля.  А молодежный парламент поселения Рязановское планирует совместный велопробег с активистами партии «Единая Россия», который пройдет из поселения Рязановское в Щербинку. По прибытии на праздничный концерт в Щербинку парламентарии поселения Рязановское встретятся со своими коллегами из МП Щербинки, вместе поздравят всех с праздником.

Источник: Наталья Палюхевич
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости