2015 Июнь
29
13:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

День молодежи отметили в Рязановском

29 Июнь 2015 13:52

Каждый год летом вся Россия отмечает этот замечательный праздник. 27 июня в ДК "Пересвет" поселения Рязановское Новой Москвы прошел праздник, посвященный Дню молодежи, под лозунгом «Мы выбираем жизнь».
Праздничное мероприятие открыл глава администрации поселения Рязановское Николай Борисович Бобылев. Он поблагодарил активную молодежь за особый вклад в развитие поселения, пожелал молодым людям раскрыть свой потенциал, найти достойное место в жизни и проявлять себя в общественной деятельности. Николай Борисович особенно отметил молодых парламентариев и наградил самых инициативных почетными грамотами «за активное участие в общественной жизни и личный вклад в развитие молодежного парламентаризма на территории поселения Рязановское». Награды получили председатель молодежного парламента поселения Рязановское Павел Зайцев, заместитель председателя Владимир Казаченко, пресс-секретарь Палюхевич Наталья, активисты Алексей Гацак, Демкина Юлия и Евгений Ясенцев.

День молодежи отметили в Рязановском

Далее в программе Дня молодежи было выступление шоу-группы Moscow night, группы "КОЛЬЕ" и других артистов, ведущим был певец Артем Козлов.
Это был праздник творчества и вдохновения, энергии и задора, познания и самоутверждения, любви и романтики продолжался до вечера, который закончился зажигательной дискотекой.


К сожалению, в Подольске из-за проливных дождей праздник в Парке культуры и отдыха имени Талалихина был отменен без предупреждения. По неофициальной информации, в случае хорошей погоды он состоится в эти выходные (- прим. Подольск.ру).

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости