2015 Июнь
02
15:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Под Подольском пройдут съемки комедии с участием Дмитрия Нагиева

02 Июнь 2015 15:30

На автозаправке сети «ТРАССА» в Валищеве пройдут съемки нескольких сцен караоке-комедии «Самый лучший день». Ради этого АЗС приостановит работу на три дня, сообщает пресс-служба компании.

531424bd-b457-44db-871e-31cf471aa9a0 Дмитрий Нагиев в фильме "Самый лучший день". Скриншот официального тизера картины



Главную роль в картине – сотрудника ДПС – исполнит популярный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев, а одним из ее продюсеров выступит Тимур Бекмамбетов, чья кинокомпания – BAZELEVS – осуществляет съемки. Также в съемках примут участие Юлия Александрова («Горько!», «Все умрут, а я останусь»), Валентина Мазунина («Горько!», «Реальные пацаны»). Актрисы сыграют роли операторов-кассиров АЗС. Постановкой фильма занимается режиссер фильма «Горько!» Жора Крыжовников.

Как сообщает kinohod.ru, в фильме будет много музыкальных номеров, созданных на основе популярных караоке-хитов. Зрители смогут подпевать героям прямо в зале, поскольку на экране появятся титры с текстами песен. Музыкальный репертуар будет варьироваться от Аллы Пугачевой до группы «ВИА Гра».

Как уточняется в пресс-релизе сети АЗС «ТРАССА», по сюжету фильма провинциальный ДПСник Петя Васютин "поет, как Элвис Пресли, и ощущает себя самым счастливым человеком на свете, пока не совершает ошибку. Поддавшись блеску заезжей звезды, он теряет невесту, работу и уважение близких, хотя и обретает желанную славу – случайное видео делает его героем интернета. Но миллионы чьих-то лайков не стоят одного прощения близких, которое Петя теперь должен заслужить...".

Увидеть фильм на большом экране российские зрители смогут в преддверии Нового года, 24 декабря.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости