2015 Май
18
12:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

День семьи в Подольске отметили чествованием многодетных

18 Май 2015 12:50

В  Доме культуры имени Карла Маркса состоялся концерт, посвященный Международному дню семей, отмечаемому 15 мая.

Многодетная семья 
Семья Чистяковых


 

На праздник были приглашены около ста семей, те, кого одноименный центр городской социальной помощи решил отметить за активное участие в жизни организации и заслуги перед городом. В числе пришедших были многодетные, неполные, а также  семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями. Подольчане получили памятные подарки, но, что еще важнее, слова признания.

На концерте звучали светлые песни и стихотворения о семье, любви и родине. Награждение же сопровождалось кратким описанием быта семьи – рассказом о количестве детей, их школьных успехах, совместном досуге.

Удивила всех семья Чистяковых. Ведь это целый музыкальный ансамбль, где папа солирует, мама аккомпанирует, а дети, которых только на сцене было восемь, подпевают или играют на скрипках. Приятно шокированной публике глава семейства пояснил: он сам из семьи, где было 11 детей.

В зале были семьи с погодками и разновозрастными ребятами, приемные родители, а также те, у кого особые дети. Но общая атмосфера душевности заставляла даже самых юных зрителей следить за программой. Для родительской любви нет границ, и в этом можно было убедиться при взгляде на зал.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости