2015 Апрель
28
14:38
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Идет регистрация на бесплатные юбилейные экскурсии по Новой Москве

28 Апрель 2015 14:38

В праздничные дни 8, 9 и 10 мая по всей Москве пройдет около 160 бесплатных городских экскурсий. Программа экскурсий называется «Помни и ты».

Автобусные поездки будут проходить в Новой Москве. Горожане посетят исторически значимые места. Каждая автобусная экскурсия рассчитана на 45-50 человек.

Точки отправления автобусов: Троицк, Щербинка, Московский, станция метро «Теплый Стан».

Кузовлево Фото: sportgen.ru

Программа и регистрация:

«По следам Отечественных войн»

От метро «Теплый Стан» автобус проедет по Калужскому шоссе в Троицкий музей, к мемориалу в Красной Пахре, к памятнику на месте гибели Талалихина В.В., в Тетеренки и Кузовлево, далее по Варшавскому шоссе к метро «Анино».

Отправление в 9:00 и 9:30.

«Передовой рубеж обороны столицы»

От Троицка автобус проследует по Калужскому шоссе, к мемориалу в Красной Пахре, к памятнику на месте гибели Талалихина В.В., в Тетеренки и Кузовлево, далее по Калужскому шоссе в Троицк.

Отправление в 9:30.

«Союзники и противники: наследие Великой Отечественной войны»

От города Московский автобус двинется по Калужскому шоссе в Троицкий музей, к мемориалу в Красной Пахре, к памятнику на месте гибели Талалихина В.В., в Тетеренки и Кузовлево, далее по Калужскому шоссе в Московский.

Отправление в 9:30.

«Рогово – рубеж Новой Москвы»

От метро «Теплый Стан» маршрут следует по Калужскому шоссе к мемориалу в Красной Пахре, к памятнику на месте гибели В.В. Талалихина, в музей Рогова, в Тетеренки и Кузовлево, далее по Варшавскому шоссе к метро «Анино».

Отправление в 9:00, 9:30 и 10:00

«Война в Новой Москве»

От Щербинки маршрут проследует по Варшавскому шоссе к памятнику на месте гибели Талалихина В.В., в музей Рогово, в Тетеренки и Кузовлево, к мемориалу в Красной Пахре, по автодороге «Красная Пахра – Ознобишино» – Варшавское шоссе в г. Щербинка.

Отправление в 9:30.

Регистрация.

Источник: НьюМос
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости