2015 Апрель
06
13:34
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Завершился ежегодный фотокросс Подольского района

06 Апрель 2015 13:34

5 апреля 2015 г. в Молодежном центре «Максимум» (поселок Кузнечики) завершился шестой ежегодный фотокросс "В Объективе - 2015" Подольского муниципального района.

Завершился ежегодный фотокросс Подольского района

Для участников воскресенье оказалось днём забот: условия номинаций конкурса заставили участников проявлять смекалку, выбирая объекты съемки, показывать свои творческие способности, пытаясь оригинальнее и полнее отразить тему. Самым необычным из условий, пожалуй, было максимальное количество пар ботинок в кадре. Номинация так и называлась - «За ботинки». В ней, как и в номинации «Бабка надвое сказала», победила команда «ЮНаМа».

В остальных номинациях ситуация сложилась следующим образом: коллектив «Сапог в руках» покорил «Мирное небо», группа фотографов под названием «МыЧКО» стала лучшей в номинации «Мурашки». «Женская логика», «Талант по-русски» покорились команде «Фломастеры». Фото этой команды настолько покорили жюри, что ещё две дополнительные номинации - «Глубокий взгляд» и «Лучший кадр», а также безоговорочная победа в фотокроссе тоже были присуждены «Фломастерам».

Источник: молодежный центр "Максимум"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости