2015 Март
05
15:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольчане отличились на конкурсе танцев «Интерфест-2015»

05 Март 2015 15:58

В феврале в деревне Жучки Сергиево-Посадского района Московской области прошел региональный этап третьего открытого фестиваля-конкурса современных, бальных и народных шоу-программ «Интерфест-2015».

Более 300 человек, 18 коллективов разного возраста боролись за право участвовать в финале международного фестиваля. Среди конкурсантов были и подольские коллективы.

Танция

"Весенняя рапсодия", фото: фестиваль "Интерфест-2015"


Танцоры из города и района отличились на соревнованиях. Так, три номера коллектива «Шаг вперед» стали лауреатами конкурса, судьи отметили танец «Варенька», исполненный юными конкурсантами в народном стиле, «Принцессу цветок» — смесь техники «востока» и современной хореографии, а также танец «Весенняя рапсодия» в современном стиле.

Коллектив «Ламис» стал лауреатом с номером «Соло табла», а танцоры из «Симфонии полета» поселка Львовского получили диплом II степени за номер «Музыкальная шкатулка».

«Интерфест-2015» — это российский межрегиональный фестиваль-конкурс, на котором коллективы соревнуются в различных жанрах: народной, классической, современной хореографии.

Все победители в фестивальных номинациях получают право бесплатного участия в III международном творческом фестивале шоу-программ и прикладного искусства «Interfest-2015», проводимом организационным комитетом совместно с мэрией города Балатондерек (Венгрия) с 1 по 15 августа 2015 года.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости