2015 Февраль
17
09:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Дмитрий Маликов провел мастер-класс в Подольске

17 Февраль 2015 09:02

Народный артист России, певец, композитор, пианист Дмитрий Маликов проводит в Московской области вторую серию творческих встреч в рамках своего социально-образовательного благотворительного проекта для детей «Уроки музыки». Как сообщили в министерстве культуры региона, мероприятия проходят в Воскресенске, Красногорске, Можайске и Подольске с 16 по 19 февраля.

Мастер-класс
Фото: "Уроки музыки Дмитрия Маликова"


Первая серия музыкальных встреч прошла в Подмосковье в ноябре прошлого года. Тогда Маликов встречался с учащимися детских школ искусств городов Видное, Коломна, Реутов, Чехов, Лобня, Черноголовка, Клин и Жуковский. На мастер-классах артист рассказывал ребятам о своем творческом пути, делился секретами мастерства, отвечал на вопросы, а также исполнял свои композиции и классические произведения.

«Для начинающих музыкантов очень важно общение с такими мастерами, как Дмитрий Маликов. Его уроки позволяют ребятам расширять свои музыкальные горизонты, познавать непростой путь к вершинам через многолетний труд и упорство при достижении своих целей», - считает министр культуры Московской области Олег Рожнов.


Мастер-класс в Подольске прошел 16 февраля во Дворце культуры «Октябрь».

Учащиеся музыкальных школ города смогли выступить с певцом на одной сцене, сыграть с ним в дуэте на двух роялях и спеть под его аккомпанемент.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости