2015 Февраль
10
14:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Экскурсию по «Водоканалу» провели для ветеранов

10 Февраль 2015 14:27

3 февраля 2015 года по инициативе председателя подольского городского Совета ветеранов, члена Общественной палаты Подольска В.М. Жученко и директора МУП «Водоканал» М.М. Семина была организована экскурсия на объекты инженерной инфраструктуры для ветеранов и пенсионеров, работавших в этой отрасли. Ветераны встретились с руководством предприятия и трудовым коллективом, а также ознакомились с перспективами развития МУП «Водоканал».

Сегодня это предприятие - одно из ведущих производственных объединений Московской области, где широко применяются самые современные технологии, внедрена полная автоматизация процессов, используется новейшее энергосберегающее оборудование, обеспечиваются безопасные и эффективные методы обеззараживания питьевой и сточной воды, в целях защиты бассейна реки Пахры от загрязнений, - все это позволяет заметно улучшить экологическую ситуацию в регионе, а значит сохранить здоровье будущих поколений.

Концерт

В завершении мероприятия прошел концерт инструментального ансамбля «Ностальжи» и ветеранов для сотрудников МУП «Водоканал».

Никто из участников экскурсии не остался равнодушным.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости