2014 Декабрь
18
14:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Актеры «Молодежки» посетили российские города в рамках пресс-тура

18 Декабрь 2014 14:02

Актеры спортивного хита СТС «Молодежка» посетили российские города в рамках пресс-тура в поддержку второго сезона сериала. Сообщает пресс-служба телеканала.

molod_1Фото: пресс-служба телеканала СТС


8 городов, 2 хоккейных матча, 1 приз кинофестиваля, автограф-сессии, благотворительные акции, тысячи поклонников и гора пирожков – актеры главного спортивного хита завершили пресс-тур в поддержку второго сезона сериала. Ребята встретились с поклонниками из Самары, Уфы, Екатеринбурга, Челябинска, Казани, Омска и Пятигорска.

"18 декабря в эфире появится заключительная в этом году серия «Молодежки», но продолжение суперхита зрители увидят уже совсем скоро, в январе 2015 года",- уточняется в пресс-релизе.

«Молодежка» — популярный телесериал канала СТС. Сюжет картины повествует о жизни провинциальной хоккейной команды «Медведи». Наряду со спортивными удачами и промахами герои переживают личные драмы и проблемы взросления. Многие сцены сериала снимались в Подольске, под сводами городского Ледового дворца «Витязь».

Узнать о том, как проходили съемки в нашем городе, можно из материала Подольск.ру: Сериал СТС «Молодежка»: о съемках, популярности и жизни в Подольске

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости