2014 Декабрь
16
14:38
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Супруги Морозовы: талант, согревающий сердца

16 Декабрь 2014 14:38

12 декабря в Подольском краеведческом музее состоялось заключительное мероприятие в рамках проекта «Золотой фонд культуры Подольска» - творческая встреча с супругами Морозовыми.

Заслуженный работник культуры Московской области Владимир Иванович Морозов долгие годы является директором Дворца культуры «Октябрь». За время его директорства это любимое подольчанами учреждение культуры обрело второе рождение. Здесь трудятся и творят неравнодушные люди, работают замечательные творческие коллективы. Одним из таких коллективов руководит Заслуженный работник культуры России и Московской области Елена Григорьевна Морозова. Она является художественным руководителем Центра детского театрального творчества «Синяя птица».

«Золотой фонд культуры Подольска»

«Золотой фонд культуры Подольска»

«Золотой фонд культуры Подольска»

Во время встречи гости познакомились с жизненным и творческим путём супругов Морозовых. Их рассказ был интересен каждому, потому что они рассказывали о значимых для страны событиях и о встречах с интересными людьми.

Елена Григорьевна и Владимир Иванович – удивительно интеллигентные и позитивные люди, наделённые не только недюжинным творческим талантом, но и редким даром привлекать и согревать человеческие сердца.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости