2014 Декабрь
15
14:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новогодний марафон в Подольске

15 Декабрь 2014 14:11

Новогодние праздники в Подольске готовятся отмечать сразу на четырех городских площадях, где празднично украсят елки, оборудуют детские городки, организуют концерты и традиционные русские забавы, в городском парке будут работать девять ледовых горок, каток и лыжня, сообщает пресс-служба советника губернатора Московской области по вопросам культуры, туризма и спорта Игоря Чайки.

Главная елка Подольска

Как поясняется в материале, в подмосковных городах для гостей и жителей развернется сказочный новогодний марафон: весь декабрь уже радует новогодними открытиями, световыми инсталляциями, красочными елями, веселыми фигурами, удобными кафе, катками, гуляниями и спортивными забавами.

«Подмосковный Подольск готовит активную новогоднюю программу – жители большого города и гости смогут посетить новогодние торжества сразу на нескольких городских площадках. На четырех городских площадях красиво оформят новогодние елки, украсят световыми фигурами, оборудуют детские городки, на сцене каждый день будут устраивать концерты и яркие новогодние представления, традиционные русские забавы», – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что в парке Подольска будут установлены девять ледовых горок, две горки для катания на тюбингах, концертные площадки, сказочные елки. Для гостей будет залит каток, организована лыжня, а также организованы удобные пункты проката лыжного инвентаря – тюбингов, ледянок, лыж, коньков.

Для молодежи в парке установят рампы для катания на сноубордах, а также горки для фристайла и трамплины, заключается в материале.

Афиша новогодних мероприятий в Подольске.

Источник: пресс-служба советника губернатора Московской области по вопросам культуры, туризма и спорта Игоря Чайки
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости