2014 Ноябрь
21
14:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сериал «Молодежка» награжден за вклад в популяризацию спорта

21 Ноябрь 2014 14:17

Сериал СТС «Молодежка» (снимавшийся в Подольске) получил специальный приз на VI Международном фестивале спортивного кино и телевидения, прошедшем в Самаре. Об этом говорится в сообщении пресс-службы телеканала.

пресс-конференция актеров Молодежки В 14 номинациях на конкурсе были представлены спортивные телепроекты со всей России. За большой вклад в популяризацию спорта специальный приз Фестиваля получила спортивная драма СТС «Молодежка».

На церемонии вручения коллектив «Молодежки» представлял актер Алексей Огурцов, отец Игоря Огурцова (Семен Бакин, вратарь «Медведей») – во втором сезоне отец и сын появятся в сериале вместе.
Фото: пресс-служба СТС  

Как уточняется в сообщении, «Молодежку» уже не раз отмечали наградами. В 2014 году картина получила приз народной премии «Телезвезда» в номинации «Любимый сериал. Новинки», народную премию «Жорж» в номинации «Российский сериал года (драма)», а также профессиональную премию Ассоциации продюсеров кино и телевидения в номинации «Лучший телевизионный сериал (более 24 серий)».

Сюжет картины повествует о жизни провинциальной хоккейной команды «Медведи». Наряду со спортивными удачами и промахами герои переживают личные драмы и проблемы взросления. Территория подольского ледового дворца «Витязь» стала одним из центральных мест съемок сериала.

Съемки сериала Молодежка в ПодольскеСъемки сериала в Подольске. Фото: Подольск.ру


 

 

Читайте также на Подольск.ру:

Телесериал СТС, снимавшийся в Подольске, выходит на экраны
Вячеслав Фетисов снимется в новом сезоне «Молодежки»
Сериал СТС «Молодежка»: о съемках, популярности и жизни в Подольске

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости