2014 Ноябрь
17
12:35
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Концерт в честь 75-летия ДМШ № 1 прошел с аншлагом

17 Ноябрь 2014 12:35

16 ноября в рамках городского фестиваля искусств в концертном зале администрации города Подольска состоялся концерт, посвященный 75-летию Детской музыкальной школы № 1.

В 2014 году эстрадно-симфоническому оркестру педагогов ДМШ № 1 исполнилось 10 лет. И все эти годы педагоги не только радовали исполнительским искусством подольчан, но и показывали замечательный пример своим ученикам. В репертуаре оркестра более 60 произведений популярной музыки русских и зарубежных композиторов, классиков и современников. Руководит оркестром педагог ДМШ № 1, заведующий отделом духовых инструментов Роман Браславский.

В Подольске прошел концерт к 75-летию ДМШ № 1

В Подольске прошел концерт к 75-летию ДМШ № 1

В концерте принимали участие выпускники и учащиеся школы: солистка театра «Московская оперетта» Ольга Белохвостова, солист группы «Легендарные звёзды «Пламени» Виталий Пушкарь и победители областных и городских конкурсов дуэт саксофонов А. Агафонова и Е. Манолий и пианист С. Демьяненко.
В концертном зале - аншлаг. Среди зрителей - учащиеся школы и их родители, выпускники, коллеги по работе и подольчане - любители музыки. В зале не стихали овации.
Завершился концерт бурными аплодисментами и морем цветов от благодарных зрителей.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости