2014 Ноябрь
12
11:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новый сезон сериала «Молодежка» стартует вместе со «вторым экраном»

12 Ноябрь 2014 11:05

17 ноября «Молодежка» возвращается на СТС. Новый сезон проекта стартует вместе с приложением «Второй экран».

molod_12

 

Как работает «Второй экран»? Во время просмотра сериала зритель запускает мобильное приложение, которое синхронизируется по звуку с серией. После этого на его смартфон или планшет начинают приходить короткие материалы, состоящие из картинок и текстов.


На «Втором экране» можно посмотреть, кто звонил герою, прочитать его СМС или увидеть выписку из медицинской карты. Поделиться интересными фактами и фотографиями с друзьями через социальные сети и выразить свое мнение о поступках персонажей. Скачать композицию, прозвучавшую в саундтреке сериала, или даже приобрести online товар, показанный в кадре.

 


Фото: пресс-служба СТС для Подольск.ру

 

Зрители, которые не разбираются в хоккее, но любят сериал, смогут прямо во время просмотра узнать значение профессиональных терминов, интересные факты из истории хоккея и легендарных хоккеистах.

Второй экран «Молодежки» – это еще и соревнование. За активное использование «Второго экрана» выдаются специальные бейджи. Чем больше действий совершил пользователь, тем выше присваиваемый ранг.

К тому же на протяжении всего сезона «Молодежки» на сайте СТС будут проводиться различные активности для зрителей, конкурсы, викторины.

Посмотреть, как работает технология «второго экрана», а также скачать приложение можно здесь.

molod_11

Фото: пресс-служба СТС для Подольск.ру

 

Читайте также на Подольск.ру: Сериал СТС «Молодежка»: о съемках, популярности и жизни в Подольске

Источник: по информации пресс-службы телеканала СТС
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости