2014 Ноябрь
07
15:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Всемирный день молодежи в Подольском районе отметят хип-хопом

07 Ноябрь 2014 15:27

10 ноября во Всемирный день молодёжи все муниципалитеты Подмосковья подготовили уникальные программы для жителей региона.
В «Подростково-молодежном центре» Реутова в этот день, а также 8 ноября, пройдут бесплатные мастер-классы по современным танцам, индийской росписи хной, мейкапу и плетению французских кос, а также турниры по популярным играм «Крокодил» и «Твистер».

В молодёжном центре «Максимум»Фото: МЦ "Максимум"


В Подольском районе 8 ноября стартует открытый фестиваль хип-хоп культуры «Дыхание жизни» и танцевальный молодежный марафон «Мастер-Стар», приуроченные к празднованию Всемирного дня молодёжи. Танцевальные баталии развернутся в посёлке Кузнечики в молодёжном центре «Максимум» и ДК «Надежда».
Бронницкий молодёжный центр «Алиби» 10 ноября подготовил большую развлекательную программу, которая пройдёт на одной из детских площадок города. В Дзержинском 9 ноября проведут соревнования по картингу «Параллельная гонка». Старт будет дан у монумента «Ракета» на ул. Лермонтова.
Клинский район также отметит День молодёжи спортивными состязаниями, – там 8 ноября пройдут соревнования по плаванию, пулевой стрельбе и настольному теннису.
Раменский район проведёт турнир по лазертагу в парке культуры и отдыха.
8 ноября в Международный день КВН в Рузе, а 14 и 15 ноября соответственно в Егорьевском и Чеховском районах пройдут игры клуба весёлых и находчивых.
Коломна организует с 10 по 15 ноября фотовыставку военно-исторической экспедиции воспитанников Коломенского патриотического клуба «Пересвет», проходившей в Белоруссии со 2 по 8 ноября по маршруту Молодечно (город побратим Коломны) – Минск – Могилев – Брест. Экспедиция посвящена предстоящему празднованию 70-летия Победы и Всемирному Дню молодежи. Фотографии можно увидеть в молодёжном центре «Выбор».
По информации Министерства спорта Московской области, во всех муниципальных образованиях региона по случаю праздника пройдут молодёжные мероприятия, спортивные соревнования и конкурсы.

Источник: по сообщению министерства физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости