2014 Октябрь
25
09:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Их музыка понятна и доступна всем

25 Октябрь 2014 09:08

Они одинаково успешно играют серьезную классику и покоряют высшие строчки танцевальных хит-парадов. Фортепианное шоу виртуозов-пианистов Bel Suono впервые приглашает поклонников хорошей музыки на свой сольный концерт в ДК "Октябрь" в Подольске 26 октября в 19.00.

Афиша


Прошедший год был насыщен событиями для коллектива. Bel Suono окончательно обрели свое неповторимое лицо и звучание. География гастролей коллектива уверенно шагнула за пределы России. Монте-Карло, Прага, Мальта, Париж, София – вот лишь некоторые города, которые покорили артисты. В следующем году Bel Suono едут в большой европейский тур и множество концертов в Российских городах. Летом 2014 года состоялись гастроли Bel Suono по Крыму. В рамках турне музыканты выступили на фестивале «Наш Джаз» в Коктебеле. Музыканты уверенно завоевывают новую аудиторию, постоянно удивляют своих поклонников. Их музыка звучит в теле- и радиоэфирах, украшает спортивные и развлекательные шоу. Произведения Bel Suono открывают ледовые шоу Ильи Авербуха, а олимпийская чемпионка Юлия Липницкая свою новую программу работает под хит «Мегаполис». Фортепианное шоу Bel Suono постоянно принимает участие в больших знаковых мероприятиях и телевизионных проектах. Среди них - выступление на Санкт-Петербургском Экономическом форуме перед главами мировых держав, кинематографическая премия "Золотой Орёл" на канале Россия 1, премия "Призвание" на 1 канале, Фестиваль «Славянский базар», Юбилейный вечер памяти Муслима Магомаева, Бал Олимпийцев в Кремле, День России на Красной площади и мн.др. Проект Bel Suono широко известен на Западе и в Азии, благодаря британскому каналу C music. По признанию музыкантов, самым главным для них в творчестве остаются живые концерты, прямое общение со слушателями, обмен энергией с залом.


Зрителей в Подольске ждет оригинальный микс современных технологий с лучшими образцами классической и современной музыкальной культуры, новое прочтение хорошо знакомых и исполнение оригинальных, написанных специально для проекта произведений. Сочетание дерзкой молодости, благородное звучания роялей, современные аранжировки и чувственный свет на сцене! В программу войдут такие мировые хиты классической музыки, как Либертанго, Болеро Равеля, Лето, Зима из цикла "Времена года" Вивальди, "Пляски смерти" К. Сен-Санса, так и необыкновенные по своей глубине и мелодизму произведения, написанные самими участниками коллектива.

До встречи 26 октября!

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости