2014 Октябрь
08
13:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ежегодная выставка «Фотолето» приглашает зрителей

08 Октябрь 2014 13:11

До 20 ноября в ДК «Октябрь» проходит пятая ежегодная выставка «Фотолето-2014», организованная подольским фотоклубом «50мм».

l8II-5itrsIФото: архив клуба "50мм"


Пейзаж, портрет, натюрморт, репортаж – посетители экспозиции смогут увидеть снимки самых различных жанров. В числе участников – как именитые мастера своего дела, так и любители.

Ранее 5 октября на открытии экспозиции были отмечены пять лучших снимков по мнению почетного жюри в лице А.Г. Курбатова и Б.М. Кауфмана.

Автор Дмитрий Семёнов."В куреве горного леса - 2". Снято в Карачаево-Черкесии. Автор Дмитрий Семёнов.


 

Автор Дмитрий Ильин. "Тени в переходе" из серии "Проходящие мимо". Автор Дмитрий Ильин. 


 

Елена Лисейкина-Петрова Фотография, сделанная в Которе, Черногория. Автор Елена Лисейкина-Петрова.


Автор Фёдор Зубов."Портрет девушки с кошкой". Автор Фёдор Зубов.


Автор Константин Мельников."В галерее". Автор Константин Мельников.


Победители получили жесткие диски на 1 ТБ и SD карты на 32 ГБ со встроенным wi-fi модулем. Спонсором призов выступил Дворец культуры "Октябрь".

Также желающие смогут унести с собой частичку выставки – некоторые снимки были напечатаны для карманных календарей. Заказать продукцию можно, написав организатору мероприятия Кириллу Шутилину: vk.com/kirillshu.

 

За 5 лет существования фотоклуб «50мм» стал неотъемлемой частью городской культуры. В «50-миллиметровый» попадает не только интересное событие, вроде соревнований, коцертов или митингов, но и чувства людей, отношения к друг другу и окружающему миру.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости