2014 Октябрь
03
07:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Фотоконкурс «Русь святая живет…»

03 Октябрь 2014 07:40

Уже во второй раз Подольское благочиние Московской епархии Русской православной церкви проводит ежегодную фотовыставку-конкурс «Русь Святая живет…». Выставка посвящена православной жизни нашей страны, общества, нашего города. В фотоконкурсе могут принять участие как любители, так и профессиональные фотографы, которые смогут представить свое видение святого и ценного в сегодняшней России в образе художественной фотографии… К работам не применяются какие-либо содержательные или технические критерии, участники могут присылать любые фотографии, отражающие святое и ценное для них самих.

Фотоконкурс «Русь святая живет…»

Конкурсный отбор фотографий для итоговой выставки проходит в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Русь Святая живет…» в номинациях: «Таинства Церкви», «Православные праздники» (освящение куличей, вербы, фруктов), «Церковь и дети», «Свободная номинация».
Каждый участник должен загрузить свои фотографии в альбомы группы, соответствующие тематике. Работы, набравшие наибольшее число голосов, проходят во второй тур.
Второй тур конкурса – работа жюри – определение победителей и участников фотоконкурса.
Организаторы сами печатают и оформляют фотографии для выставки. Работы авторов, вошедших в экспозицию выставки «Русь Святая живет…» будут размещены в итоговом альбоме данной группы.
Все авторы, участвующие в выставке, будут отмечены Дипломами участника.
Лучшие работы будут отмечены профессиональными подарками от спонсоров.

Всех желающих принять участие в фотовыставке-конкурсе «Русь Святая живет…» ждем на страничке «ВКонтакте» vk.com/event69940836
Подробности по телефону: +7 926 583-27-78
Последний день публикации работ –13 ноября 2014.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости