2014 Август
12
12:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подмосковье пройдут представления «Цирка света»

12 Август 2014 12:18

В конце сентября свое красочное шоу жителям Подмосковья планирует показать "Цирк света". Это не просто знакомая всем серия цирковых номеров, объединенных неким световым замыслом, это волшебный мир света и ярких красок. Каждое представление в "Цирке света" – высокотехнологичное театрально-цирковое шоу, идеально соединившее несколько жанровых форм – это и спектакль, и пантомима, и танец.

В Подмосковье пройдут представления «Цирка света»

Грация и артистизм участников шоу, сложные акробатические трюки и техника исполнения в обрамлении ярких и порой неожиданных спецэффектов не оставят равнодушными никого. "Цирк Света" соединил в своем шоу лучшие эффекты природных и студийных визуализаций темы огня и света, воплощенные в новейшей форме осмысления этих двух составляющих бытия. 

В Подмосковье пройдут представления «Цирка света»

Во время представления зрители оказываются в эпицентре «световых торнадо», которые словно по взмаху волшебной палочки в руках невидимого дирижера сменяют друг друга, напоминая нам о культурных корнях подобного мастерства, характерных для феерий средневековых цирков, в которых ремесло неотъемлемым образом переплеталось с магией.

В настоящее время составляется план гастрольного турне "Цирка света". Предполагается, что в него войдут не менее десяти подмосковных площадок.

Источник: пресс-служба министерства культуры Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости